Обратная связь

* - поля обязательные для заполнения.
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Продукция

8 июля в День семьи, любви и верности компания «Кухмастер» и журнал «Телесемь» подвели итоги самого вкусного фотоконкурса - «Самый аппетитный шашлык», который длился весь июнь.

Награждение победителей состоялось на празднике, в котором поучаствовали активные и дружные родители с детьми. Победителей выбирали в честной дискуссии, разгоревшейся среди сотрудников компании. У каждого конкурсанта была своя группа поддержки, которая яростно отстаивала его в бурных спорах. Но по итогам тайного голосования совет жюри все же определил победителей.
Супер-приз от компании «Кухмастер» и «Телесемь» за участие получила Микушкина Юлия – это было самое позитивное фото.
В номинации «Самый аппетитный шашлык» победила Давыдова Ирина. Жюри отметило художественную ценность кулинарного произведения. Специальный приз от «Кухмастер» достался Пепанян Арману – женская половина сотрудников решила, что в его фото-работе идеально подобраны цвета и цветы! Самый креативный подход проявила Лилия Попова – такой подготовке к семейному шашлыку можно позавидовать!
Юлия Микушкина, финалистка конкурса: "Это наш выигрыш с Еленой Микушкиной. Теперь жарить шашлыки придется еще чаще. Чтобы всё это съесть! Не зря замутили фотосет с шашлыками!"

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…